Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Маркс.
8-499 343 0785 | www.statusltd.ru

Новости - Тайная свадьба Игоря Николаева состоялась на этой неделе

Тайная свадьба Игоря Николаева состоялась на этой неделе

Известный 50-летний музыкант Игорь Николаев и его возлюбленная, 28-летняя Юлия Проскурякова, наконец поженились. По информации Lifeshowbiz.ru, брачная церемония, детали которой хранились в строжайшем секрете, прошла 23 сентября в Тверском ЗАГСе Москвы.

Официально этот день в госучреждении сделали "санитарным". Кроме самих "молодых", на церемонии присутствовали два свидетеля: Игорь Николаев со стороны жениха и Наталья Подольская со стороны невесты. Пышное торжество в компании родных и друзей пара запланировала на субботу, но сведения о месте проведения мероприятия все еще "засекречены". Скорее всего, свадьбу сыграют в московском зале "Крокус Сити Холл". Напомним, что Юлия появилась в жизни артиста через несколько лет после его развода с певицей Наташей Королевой.

Николаев и Проскурякова познакомились на концерте. Как рассказывает сам Игорь, девушка передала ему через помощников записку с просьбой прослушать ее песни. Композитор позвал девушку в свою студию, а затем между ним и Юлией закрутился роман.

Брачное агентство СТАТУС
© 2010 Брачное агентство StatusLtd. Все права защищены. Материалы являются собственностью компании.
Размещение фото и иных материалов на сторонних ресурсах возможно только с разрешения редакции.