Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Маркс.
8-499 343 0785 | www.statusltd.ru

Новости - Василий Степанов собрался жениться

Василий Степанов собрался жениться

Как сообщает Life Showbiz, звезда “Обитаемого острова” Василий Степанов решил стать семейным человеком. В своем выборе Василий постоянен: его невеста - однокурсница по театральному училищу Даша Егорова, с которой Вася встречается с первого года обучения.

Торжественное предложение руки и сердца произошло на ужине, где собрались только самые родные и близкие. При честном при всем народе Вася попросил у родителей своей возлюбленной благословения.

“Ее папа обнял меня и сказал, что принимает в семью. Мне казалось, что еще чуть-чуть - и мы расплачемся от счастья, - поделился с Life Showbiz Степанов. - Все случилось, как в романтической мелодраме!”

Ребята познакомились в театральном училище им. Щукина. “Я приехал в «Щуку», чтобы оформить академический отпуск, так как начались съемки первой части «Острова», - рассказывает 25-летний актер. - И когда увидел Дашку, то она сразу же меня заинтересовала”.

После года, проведенного на съемочных площадках, Степанов вернулся в училище и волею судьбы попал в одну группу со своей будущей женой. “Вот тогда жизнь у нас и началась! Трудно описать словами, но мне казалось, что я задыхаюсь от счастья! - говорит Даша. - Я понимала, что теперь мы будем всегда вместе”.

Если кто-то еще и страдал по Васе Степанову - то все, можете выдыхать ))

Источник: www.starlife.ru

Брачное агентство СТАТУС
© 2010 Брачное агентство StatusLtd. Все права защищены. Материалы являются собственностью компании.
Размещение фото и иных материалов на сторонних ресурсах возможно только с разрешения редакции.